Организация

Газэнергобанк

3,7
Калуга
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Газэнергобанк

О банке

Открытое акционерное общество "Газэнергобанк" – один из лучших российских региональных банков, крупнейшее самостоятельное кредитно-финансовое учреждение Калужской области, основанное на отечественным капитале. Газэнергобанк прочно удерживает лидирующие позиции в регионе по основным показателям банковской деятельности: капиталу, объему активов, сумме вкладов населения.

Является универсальным банком и действует на основании лицензии Банка России № 3252 на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте по работе с юридическими и физическими лицами, а также лицензию Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг:

  • на осуществление брокерской деятельности № 040-03780-100000;
  • на осуществление дилерской деятельности № 040-03841-010000;
  • на осуществление депозитарной деятельности № 040-04111-000100.

Дата образования ОАО "Газэнергобанк" — 19 мая 1995 года.

С января 2005 года ОАО "Газэнергобанк" включен в Систему обязательного страхования вкладов (запись в реестре банков-участников № 516).

Благодаря профессиональной работе ОАО "Газэнергобанк" неоднократно завоевывал статус одного из лучших региональных банков России. В 2010 году журналом "Банковское дело" Газэнергобанк был назван "наиболее динамично развивающимся региональным банком года".

Третий год подряд ОАО "Газэнергобанк" становится победителем ежегодного регионального конкурса "Бренд года" в номинации "Банковские услуги". Организованный агентством "Комсомольская правда — Калуга" конкурс в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг является своеобразным знаком качества, который присваивают сами калужане.

В 2012 году было открыто 10 офисов в регионах присутствия Газэнергобанка (Калужская, Тульская, Брянская, Смоленская области). Знаковым событием стало открытие на пл. Победы в Калуге Центра поддержки малого и среднего бизнеса. Подобный специализированный офис в этом году открылся в Наро-Фоминске.

Сегодня* ОАО "Газэнергобанк" — это:

  • 6 областей присутствия: Калужская, Смоленская, Тульская, Брянская, Московская, Псковская;
  • более 160 000 клиентов;

из них:

  • 150 000 частные клиенты
  • более 12 000 клиентов малого и среднего бизнеса;
  • более 350 корпоративных клиентов;
  • более 70 подразделений (в т.ч. офисы и операционные кассы);
  • около 100 банкоматов и 115 терминалов самообслуживания;
  • более 1 000 сотрудников.

Мы готовы приложить максимум усилий для того, чтобы доверившиеся нам клиенты стали успешными и в бизнесе, и в личной жизни.
* данные на 04.08.2014

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Январь 2024
Стабильные выплаты заработной платы без каких либо задержек. Отличное руководство, отличный коллектив, возможность роста внутрий компаний.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании