Организация

ИП Омелюхин Александр Владимирович

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Омелюхин Александр Владимирович

ИП Омелюхин А.В. - молодая, динамично развивающаяся дистрибьюторская компания. Территория обслуживание - г. Краснодар и Краснодарский край.

Цель компании - развитие предприятия за счёт внедрения современных технологий автоматизации бизнес процессов, методов управления и построения сети продаж ,благодаря  чему быть лидирующим дистрибьютором на территории Краснодарского края. Обеспечить оптимальное сочетание интересов клиентов, поставщиков и сотрудников компании. 

Конкурентные преимущества натурального кофе ЭльКафе : 

  • Основное конкурентное преимущество заключается в высоком качестве обслуживания своих клиентов, путём прозрачности условий работы, надёжности и соблюдении интересов предприятия, так и конечного потребителя.
  • Наше  кофе из лучших сортов арабики и робусты, собранных и привезённых из Бразилии, Кении, Перу, Колумбии, Индии, Индонезии, мы создаем шедевры, которые не оставят равнодушными самых требовательных покупателей .

    Кофе упакован в пакет с клапаном дегазации, что позволяет сохранить все ценные свойства кофе, аромат и свежий вкус.

    Дизайнерский яркий пакет выгодно смотрится на полке магазина, привлекает внимание и информирует о содержимом.

  • Мы заботимся о здоровье наших потребителей, наша продукция изготавливается из лучших сортов, путем уникального купажирования, по рецептам, разработанным нашими лучшими технологами, без добавок ГМО, красителей и других примесей. В составе только лучший натуральный свежеобжаренный кофе.

  • Профессиональный менеджмент, серьёзная ставка на качество , постоянный курс на совершенствование и инновации - все это помогает достигать ощутимого успеха не только самой фирме, но и её клиентам и партнерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.